Новости РСПМ и компаний

11.11.2019 В Магнитогорске развиваются предприятия по переработке листового проката


Возможности двух многопрофильных компаний по переработке листового проката будут представлены 12-15 ноября на 25-й Международной промышленной выставке "Металл-Экспо'2019". Это - Уральская металлобрабатывающая компания (УМК) и Группа компаний М-Стил.

Основными направлениями деятельности УМК в настоящее время являются: резка рулонного металлопроката на ленту (штрипс) шириной от 10 мм, используемый для штамповки и холодного профилирования деталей в различных областях производства, в том числе в автомобильной промышленности, строительстве, мебельном производстве и многих других, а также, для производства труб, профилей, водосливной системы; производство упаковочных лент различного типа, включая высокопрочные термоупрочненные ленты; производство армирующего профиля, необходимого для формирования каркаса жёсткости пластиковых окон и фасадного профиля; производство оцинкованного профиля для монтажа гипсокартона, предназначенного для формирования каркасов, сборных перегородок, облицовок и подвесных потолков; производство труб: трубы стальные электросварные прямошовные, трубы стальные профильные (прямоугольные, квадратные) реализация металлопроката. Стенд УМК на выставке №1В78.

ГК М-Стил имеет собственные сервисные металлоцентры и металлобазы в Москве, Чебоксарах, Кирове, Набережных Челнах и Магнитогорске, которые производят листы нестандартные из х/к, г/к, оцинкованных рулонов толщиной 0,2—12,0 мм, ленту высокопрочную лакокрасочную (предел прочности 750 – 1100 Н), строительный и армирующий профиль. СМЦ имеют штамповочно-прессовое производство, занимаются дробеструйной очисткой с защитным покрытием (грунт, промасливание), плазменной резкой, а также оказываю услуги по грузоперевозкам собственным большегрузным автотранспортом. Стенд ГК М-Стил на выставке №4А37. Также компания участвует в конкурсе на лучшую видеопродукцию в металлургической отрасли России и стран СНГ "Metal-Vision'2019".

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?