Новости РСПМ и компаний

18.11.2019 В третий раз — на «Металлленде»!


Завершением деловой программы 25-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо», прошедшей с 12 по 15 ноября в Москве, уже в третий раз стала интеллектуальная игра «Металлленд», организатором которой выступила самарская компания «Металл-Маркет».

Участие в игре, которая проводится по принципу «брейн-ринга», в этом году приняла 21 команда с широким составом участников из нескольких стран.

Победителем игры стала команда «Демидов», представляющая одноименную группу компаний. Второе место — команда «Белые трубачи», созданная ЧТПЗ, третье — команда «Сортамент», объединившая представителей редакции журнала "Металлоснабжение и сбыт" и компаний Диалвест и Ромек.

Все участники в ходе игры ответили на 25 вопросов, посвященных различным аспектам использования металлов в нашей жизни. Среди них не было специальных металлургических тем, зато членам команд предоставилась возможность продемонстрировать свою смекалку, а также знания истории, экономики, географии, а также монументального искусства, музыки и кино.

Проведение четвертой игры «Металлленд» уже включено в программу «Металл-Экспо» 2020 г. В этот раз количество ее участников может расшириться до 26 команд, а в ходе игры им предстоит ответить уже на 26 вопросов. Регистрация начнется в октябре 2020 г.

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 18 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?