Новости РСПМ и компаний

08.04.2020 Галактика работает и ждет заявок


Компания Галактика информирует своих клиентов и бизнес-партнеров, что с 30 марта по 30 апреля она работает в измененном режиме.

"Ситуация вокруг пандемии COVID-19 – не повод приостанавливать рабочий процесс, поэтому мы перевели сотрудников на удаленный режим работы. Соблюдая все меры предосторожности, работают дежурные сотрудники, что позволит обслуживать вас и сохранить поставки металлопроката даже в непростой период.

• Если вы знаете сотовый телефон своего менеджера, звоните. Наш сотрудник сможет выставить счет, коммерческое предложение, проконсультировать по любому вопросу.
• Если вы не знаете сотовый телефон, пишите на электронную почту. Все адреса можно найти на странице https://galakmet.ru/contacts/managers/
• Можно оформить заказ через форму на сайте через корзину или в свободной форме https://galakmet.ru/sklad/aluminijevyj-list/
• По любым вопросам мы можете писать на общую электронную почту info@galakmet.ru

Призываем вас не останавливать работу и думать о будущем.

Находясь в технологической цепочке с предприятиями непрерывного цикла, мы готовы осуществить приемку и отгрузку продукции. Готовы обеспечить комплектацию производств по изготовлению медицинского оборудования, аппаратов ИВЛ и т.д. Сможем обеспечить подрядчиков продукцией для модернизации систем кислородоснабжения, больниц и госпиталей.

Работа на территории Галактики ведется с учетом особенностей текущей ситуации с соблюдением всех карантинных мер.

В свою очередь просим вас с пониманием относиться к ограничениям, которые накладывает законодательство на деятельность предприятия и быть внимательными друг к другу.

Желаем всем здоровья, спокойствия и выдержки, чтобы мы вместе смогли преодолеть любую кризисную ситуацию."

Галактика

Галактика

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?