Новости РСПМ и компаний

15.07.2020 Металл-Маркет принял участие в первом очном (после режима самоизоляции) бизнес-мероприятии в Самаре


"7 июля компания Металл-Маркет принял участие в первом очном (после режима самоизоляции) бизнес-мероприятии в Самаре.

Мир возвращается к нормальному ритму жизни, и это не может не радовать! Заседание комитета по содействию развития и модернизации ЖКХ ТПП Самарской области было на тему: «Необходимые предпосылки для развития экологизации в строительстве и ЖКХ в связи с новыми реалиями». Мероприятие прошло по адресу: А. Толстого, 6, в красивом историческом (год постройки – 1868!) здании, являющемся памятником архитектуры федерального значения.

В 3-х часовом мероприятии приняло участие более 20 специалистов из 13 организаций, в том числе и специально приглашённые гости: представители государственных и некоммерческих компаний, эксперты и практики российского строительства, экологизации, озеленения и реновации. На встрече с интересными докладами выступили 5 спикеров.

Очень ярким & неравнодушным было выступление представителя компании, занимающейся озеленением городской среды. Высококвалифицированный специалист, фанат своего дела, дал практические советы по созданию максимально зелёной комфортной городской среды в условиях плохой экологии, что весьма актуально, в т. ч., для благоустройства металлобаз, занимающих, как правило, большие площади.

Также можно отметить доклад от компании-производителя современной модернизированной техники и оборудования для строительства одноэтажных, многоэтажных домов и небоскрёбов. Такие инновационные технологии способны значительно сократить сроки строительства и снизить затраты.

В свою очередь, Металл-Маркет на 24 слайдах презентации наглядно продемонстрировал современные тенденции металлопотребления и эффективные металлоидеи, интересные и полезные для применения на практике. Разнообразие металлов позволяет делать из него практически всё, что угодно. Поэтому здесь очень важна роль архитекторов, созидателей & подобных встреч, чтобы глубже донести металлоновации до аудитории потребителей.

Металл-Маркет уже 28+ лет активно принимает участие в подобных профессиональных мероприятиях, внося в свою работу новые перспективы развития. Такие встречи дают хороший импульс для дальнейших эффективных действий, расширяя взаимодействия с партнёрами (например, в этот раз были приобретены 4 новых полезных контакта).

Даже в условиях всеобщей самоизоляции 12 сотрудников Металл-Маркета приняли активное участие в онлайн-выставках "Металлоконструкции' 2020" и "Литмаш. Металлургия'2020", в более 10 бизнес-вебинарах, поддерживая коммуникацию со своими многолетними партнёрами и поставщиками, а также выстраивая взаимовыгодное сотрудничество с новыми.

План ближайших бизнес-мероприятий Металл-Маркета можно посмотреть на сайте компании. Будьте активны & продуктивны! До скорых новых встреч!"

Металл-Маркет

Фотоотчёт

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?