Новости РСПМ и компаний

15.07.2020 Брок-Инвест-Сервис сохраняет кадры (видео)


Металлобазу компании Брок-Инвест-Сервис в Октябрьском (Московская обл.) с рабочим визитом предприятие посетил В. Ружицкий, глава г.о. Люберцы.

Офис в Октябрьском - один из 15-ти филиалов. Это огромные складские помещения, где хранят металл от поставщиков со всей России. Здесь же работает производство, где изготавливают собственную продукцию.

В. Постников, директор складского корпуса «Октябрьский» компании рассказал: "В этой компании мы занимаемся производством мебельной трубы и металлических карточек для других изделий. Мы являлись поставщиками в период строительства множества медучреждений, мы не останавливались. Мы работали на Коммунарку, еще на несколько клиник, на которые поставляли металлопрокат".

Времена пандемии все равно стали нелегкими для компании. Падение экономики вынуждает их "работать в ноль". Однако руководство предприятия делает всё, чтобы не растерять коллектив. В люберецком офисе «Брок инвест Сервиса» сумели оставить всех 345 сотрудников.

В. Ружицкий, глава г.о. Люберцы отметил: "Я думаю, что у предприятия есть будущее, потому что заказы есть. Это радует. Это развитие, это доходы бюджета, это зарплаты наших жителей. Подобные предприятия мы будем поддерживать".

А чтобы всё работало слаженно, в трендинговой компании заботятся и о здоровье. Чтобы не допустить заболеваний у сотрудников, здесь разделили социальные потоки и строго следят за соблюдением санитарно-эпидемиологических мер.

Видео

Брок-Инвест-Сервис

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?