Новости РСПМ и компаний

15.07.2020 Метизная Торговая Компания сообщает о печальном событии


12 июля 2020 г. скоропостижно ушел из жизни Алексей Владимирович Комягин, один из основателей Метизной Торговой Компании, директор по маркетингу и сбыту. 

Алексей Владимирович родился 11 декабря 1975 года в г. Москве. Окончил школу №1286 с углубленным изучением французского языка. С 1992 по 1997 годы учился и успешно защитил диплом в Российском Государственном Гуманитарном Университете. В 2002 г. получил второе высшее образование и степень MBA в Академии Народного Хозяйства при Правительстве РФ.

Алексей Владимирович стоял у истоков МТК. С момента основания компании в апреле 1999 года Алексей Владимирович активно занимался развитием бизнеса, осваивая новые регионы и сегменты рынка. В настоящее время компания присутствует в 18 регионах и является одним из ведущих игроков на российском метизном рынке, занимая 1 место в рейтинге РСПМ.

Это было бы невозможным без его неукротимой энергии, постоянного поиска новых идей и фантастической целеустремленности. Метизный рынок страны потерял одного из лучших и сильнейших руководителей бизнеса. Коллектив МТК выражает искреннее соболезнование родным и близким Алексея Владимировича и постарается не уронить заданную им высокую планку достижений.

МТК

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?