Новости РСПМ и компаний

20.07.2020 БМК участвует в застройке бывшего военного городка


Целый новый микрорайон планируют построить на месте бывшего военного городка на пересечении улиц Коммунистической и Минусинской. В данный момент произведен снос старых зданий и ведется работа по закладке фундамента, а Балтийская металлургическая компания уже подтвердила свое участие в поставке материалов для этой стройки. 

- Застройщик данного проекта - компания Модуль Строй Град - является нашим постоянным клиентом, с которым мы возвели уже несколько крупных объектов, - комментирует руководитель направления Гипермаркет металла БМК Максим Пшеничников. - В июле мы готовы поставить на стройплощадку будущего жилого комплекса 160 тонн арматуры. Надеемся, что и впредь будем работать над благоустройством нашего города.

На сегодняшний день Балтийская металлургическая компания готова полностью обеспечивать объекты не только металлопрокатом, но и всеми необходимыми строительными материалами – от фундамента до крыши на выгодных условиях. Главная задача БМК - предложить своим клиентам товар в оптимальном соотношении цена-качество.

БМК

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?