Новости РСПМ и компаний

03.08.2020 Мечел-Сервис поставил прокат на реконструкцию детского центра "Орлёнок"


Компания Мечел-Сервис – начала поставки арматуры на реконструкцию крупнейшего в России детского центра «Орленок» в Краснодарском крае.

Всероссийский центр «Орлёнок» расположен на берегу Чёрного моря в 45 километрах от города Туапсе. Центр ежегодно принимает около 20 тысяч детей в возрасте от 11 до 16 лет из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Одновременно в "Орленке" могут отдыхать около 3500 детей летом и 1200 — зимой. Государственным заказчиком и застройщиком детского лагеря является Управление делами президента Российской Федерации. При строительстве используется арматура Челябинского металлургического комбината (ПАО "ЧМК", входит в Группу "Мечел").

Предполагается, что центр будет использоваться в сфере дополнительного образования и воспитания детей и подростков как из Краснодарского края, так и из других субъектов РФ. На его базе планируется проведение семинаров, сборов, экскурсионно-краеведческих, спортивно-туристических, гражданско-патриотических, творческих и других мероприятий. Здесь собираются построить автогородок, плавательный бассейн, киноконцертный зал с эстрадой и кинопроекционной, конференц-зал, административные и производственно-хозяйственные помещения.

Мечел-Сервис

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?