Новости РСПМ и компаний

07.08.2020 Строитель – не профессия, а состояние души!


Компания Металл-Маркет поздравляет всех профессионалов и созидателей с Днём строителя! В этом году официальному празднику, который приходится на 2-е воскресенье августа, исполняется 65 лет! Строитель – это важная и самая мирная профессия, которая всегда и везде пользуется почётом и уважением! Строительная отрасль является фундаментом отечественной экономики. В ней работают более 6'000'000 (!) россиян. Стоит только оглянуться, и увидеть, какой огромный вклад строители внесли в развитие и преобразование нашей страны.

Строительно-созидательная деятельность даёт жителям России надёжное и функциональное жильё, современную транспортную инфраструктуру, безопасную и комфортную городскую среду, новые заводы и предприятия и т.д. и т.п. За 2019 год было сдано 80'000'000 м2 жилой недвижимости (на 6,25% больше, чем в 2018 году).

Для Металл-Маркета строители всегда являлись основными металлопокупателями (~80 % от общего числа клиентов). Каждый год к открытию строительного сезона на складах Металл-Маркета в достаточном количестве имеется вся необходимая для строительства металлопродукция: арматура, кладочные сетки, углы, трубы, швеллеры, балки и многое другое. Каждый год Металл-Маркет расширяет ассортимент новой востребованной металлопродукцией и альтернативными материалами (композитные арматура & сетки), а также сопутствующими товарами. В этом году вместе с металлом можно купить грунт-эмаль по ржавчине «3 в 1» (в наличие 7 цветов: белый, серый, жёлтый, зелёный, синий, шоколад, чёрный), уайт-спирит и кисти.

Компания Металл-Маркет желает всем строителям продуктивной работы, интересных проектов и надёжных партнёров! Пусть в домах, созданных вашими руками, всегда будет тепло, уют, счастье и благополучие! С Днём строителя!

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?