Новости РСПМ и компаний

20.08.2020 В сентябре состоится неделя индустриальной Магнитки


ИИС "Металлоснабжение и сбыт" совместно с ММК, ММК-МЕТИЗ и Ассоциацией Промметиз проведёт в сентябре в Магнитогорске две общероссийские конференции.

14-15 сентября состоится конференция "Сервисные металлоцентры России: оборудование, технологии, рынок". В первый день в санатории "Юбилейный" запланировано обсуждение актуальных проблемы рынка металлопереработки в России, в том числе перспективные ниши для внедрения новых видов металлопродукции в России, состояние отраслей-потребителей, инструменты повышения конкурентоспособности российских СМЦ, оборудование для российской металлопереработки: опыт внедрения, современные требования, лучшие мировые поставщики, российские производители, логистика, складские программы и ИТ-технологии в работе сервисных центров.

15 сентября участники конференции посетят производство Магнитогорского металлургического комбината, а также сервисные металлоцентры М-СТИЛ и УМК.

Программа, условия участия, регистрация

17-18 сентября пройдёт конференция "Проволока - крепёж". Ключевые темы конференции: производство и потребление метизной продукции в России и за рубежом, производственные и сбытовые программы крупных производителей, рынки сырья для производства метизов, современные требования к метизной продукции, новые виды, новые материалы, дистрибуция и металлоторговля метизной продукцией, возможности для развития СМЦ, прогнозы развития рынка метизов в России и СНГ в кратко- и среднесрочной перспективе и др.

18 сентября состоится поездка на производство ММК-МЕТИЗ, где участники ознакомятся с возможностями компании по выпуску современных видов метизной продукции.

Программа, условия участия, регистрация

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 18 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?