Новости РСПМ и компаний

24.09.2020 Новинский ЗМК приступил к реализации проекта загородного дома под брендом "АИСТ"


Обладателями стильного, удобного, долговечного, экономичного в эксплуатации коттеджа мечтают стать и многие жители сельской местности, и немалое число горожан. Однако традиционное представление о долгом и дорогом строительном процессе, который связан с привлечением тяжелой техники и бригад рабочих заставляет откладывать строительство загородного дома на неопределенный срок.

Оставьте подобные стереотипы и оцените новое качество жизни уже сегодня! Новинский ЗМК предлагает строительство жилых домов по новой сборно-панельной технологии, формирующей новые традиции домостроения из Металлоконструкций в современной малоэтажной строительной индустрии.

Типовые проекты представлены в 2-х вариантах. Вы можете выбрать один из типовых проектов, представленных на ваш обзор – это предельно сократит сроки изготовления элементов дома, для которых мы используем прогрессивное оборудование и качественные современные материалы. В результате строительство коттеджа площадью до 150 м2 (без внутренних отделочных работ) осуществляется за 5 дней на готовый фундамент.

Особенности строительства:
Стоимость строительства загородного дома по реализуемой нами технологии сопоставима со многими иными популярными сегодня видами коттеджного строительства. Однако по затратам времени на реализацию проекта, функциональности, качеству, надежности и экономичности она намного их превосходит. Многие клиенты уже убедились, что наша технология намного выгоднее, чем строительство дома по традиционным методикам.

Преимущества строительства коттеджей и загородных домов от Новинского ЗМК:
Завод предлагает кардинально новый, инновационный подход к домостроению, основанный на индустриальной технологии производства жилых домов. Все элементы здания производятся на высокоточном импортном оборудовании и выпускаются с завода в максимально готовом виде, оставляя клиенту лишь чисто отделочные и инженерные работы. Помимо прочего, высокая степень готовности обеспечивает поразительно короткие сроки строительства коттеджей и загородных домов.

Коттеджи "АИСТ" имеют высочайший уровень качества и являются полноценной альтернативой европейским аналогам. В процессе производства используются качественные и надежные строительные материалы от ведущих производителей. Их качество подтверждено соответствующими сертификатами. (Цены указаны на момент публикации материала).

Фотографии

Новинский ЗМК

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?