Новости РСПМ и компаний

22.09.2020 Компания "СТАЛЬТРАНС" приняла участие в ведущей отраслевой конференции "Проволока-крепеж"


Компания СтальТранс приняла участие в 9-ой Общероссийской конференции "Проволока – крепёж’2020", организованной информационным изданием "Металлоснабжение и сбыт", при поддержке Российского союза поставщиков металлопродукции. Конференция была организована в г. Магнитогорске, на базе Магнитогорского металлургического комбината.

В мероприятии, в оффлайн и онлайн формате, приняли участие порядка 150 представителей компаний - производителей и поставщиков метизной продукции, в том числе руководители ММК-Метиз, Северсталь-Метиз, Белорецкого металлургического комбината, Новолипецкого металлургического комбината, Речицкого метизного завода, Kaz-Metiz, Абинского электрометаллургического завода и представители других компаний.

В своих докладах выступающие охарактеризовали тенденции производства и потребления метизной продукции в России и за рубежом, инвестиционные, производственные и сбытовые программы крупных производителей метизной продукции, рынки сырья для производства метизов, современные требования к метизной продукции, вопросы дистрибуции и металлоторговли, возможности для развития СМЦ, прогнозы развития рынка метизов в России и СНГ в кратко- и среднесрочной перспективе.

Компания СтальТранс отслеживает тенденции развития метизного рынка ежегодно принимая участие в ключевой общероссийской отраслевой конференции "Проволока-крепеж".

СтальТранс

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 16 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?