Новости РСПМ и компаний

22.10.2020 Производители оборудования для металлургии и металлообработки представят свои возможности на «Металл-Экспо'2020»


Ведущие компании отрасли тяжелого машиностроения при поддержке Международного союза производителей металлургического оборудования «Металлургмаш» и Союза машиностроителей России представят свою продукцию и технологии в рамках 26-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо'2020», которая пройдет 10-13 ноября на ВДНХ.

В числе участников известные производители оборудования для металлургии, а также ключевые научно-исследовательские институты и профильные вузы, в том числе Вебер Комеханикс, Пумори-северо-запад, Вебер Бауэр, ДИМЕТ Магнетикс, МегаРекс, МЕР, Ромек, СтальПром, Интервесп-М, Днепротяжмаш, Тяжпрессмаш, Маштехника, ЦНИИчермет, ВНИИМЕТМАШ, ЦНИИТМАШ, МГТУ им. Н.Э. Баумана, НИТУ МИСиС и другие.

Из-за карантинных мер и ограничений во всем мире в связи с пандемией, в этом году на выставку не смогут попасть многие традиционные участники из числа зарубежных компаний. Однако в этой ситуации российским компаниям и представителям стран СНГ из отрасли тяжелого машиностроения представится редкая возможность еще больше акцентировать внимание посетителей крупнейшего металлургического форума на своих технологических преимуществах и новинках продукции.

В этом году экспозиции машиностроителей будут представлены в павильоне 55 ВДНХ. Список компаний-участников и размещение их экспозиций в павильонах можно посмотреть на сайте выставки «Металл-Экспо'2020».

В рамках деловой программы форума состоится более 40 мероприятий по всем сегментам металлургического рынка. Металлургмаш и его партнеры традиционно выступят организаторами и соорганизаторами ряда мероприятий, в ходе которых будут определены основные направления развития отрасли с учетом актуальных запросов металлургов на высокотехнологичное оборудование и ужесточения требований к его показателям. В том числе, 12 ноября состоится 19-я научно-техническая конференция «Новые перспективные материалы, оборудование и технологии для их получения».

26-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо'2020» пройдет 10-13 ноября на ВДНХ. 9 ноября осеннюю Неделю металлов в Москве откроет 23-я Международная конференция «Российский рынок металлов».

Регистрация посетителей

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?