Новости РСПМ и компаний

25.11.2020 Металл-Маркет подводит итоги 4-й шоу-игры «МЕТАЛЛЛЕНД»


Премьера 4-й интеллектуальной шоу-игры «МЕТАЛЛЛЕНД», проводимой усилиями компании Металл-Маркет, состоялась 12 ноября в рамках выставки «Металл-Экспо» в Москве. В общей сложности в 2х-часовой в игре приняли участие около 60 металлознатоков из 12 регионов, объединившихся в 9 команд, две из которых отвечали на вопросы дистанционно, в онлайн-режиме (вне общего зачета).

Традиционно, игра состояла из 2-х туров, и за 120 минут команды ответили на 26 вопросов (количество вопросов соответствовало номеру проведения выставки «Металл Экспо») от 9 авторов. Тематика вопросов «МЕТАЛЛЛЕНДА–2020» охватила: - 25 различных металлов и их сплавов; - 20 изделий из металлов и их сплавов; - 26-вековой исторический период; - 10 стран; - 24 известные личности.

Впервые, за 4 игры в напряжённой борьбе за 1-е место сразу две команды набрали одинаковое количество баллов (по 41 баллу, 30,8% от возможного максимума). Впрочем, ещё 2 команды разделили и последнее место, также набрав одинаковое количество баллов (по 27 баллов, 20,3% от максимума).

Победителем 4-й интеллектуальной игры «МЕТАЛЛЛЕНД» стала команда «Сортамент» (компания МСС), вырвавшая победу у команды «Стальные звёзды» (компания «БрокИнвест-Сервис») за счёт более высокого стартового рейтинга: согласно правилам игры, кто регистрируется на игру раньше – тот имеет соответствующие преимущества. Уже в 3(!)-й раз (из 4-х игр) команда «Сортамент» получает титул чемпионов! Поздравляем, так держать!

Подробности

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?