Новости РСПМ и компаний

25.11.2020 Готовится предновогодний номер МСС


В настоящее время редакция журнала «Металлоснабжение и сбыт» активно работает над декабрьским, предновогодним номером. В выпуске будут подведены итоги Недели металлов в Москве и ее главного события - Международной промышленной выставки "Металл-Экспо'2020".

В частности, будут подведены итоги конференции "Российский рынок металлов", в рамках которой, руководители ведущих отечественных металлургических и металлоторговых компаний рассказали о работе своих предприятий в текущем во всех смыслах непростом году.

Кроме этого, будут подготовлены обзоры о наиболее интересных деловых мероприятиях и конкурсах, состоявшихся в рамках "Металл-Экспо'2020", а это освоение новых видов металлопроката для автопрома, ситуация на рынке оцинкованного проката и продукции из цветных металлов, развитие стального строительства, новые перспективные материалы и технологии и другие темы.

И, конечно, по традиции будут опубликованы содержательные интервью с руководителями и топ-менеджерами металлургических, металлоторговых компаний и предприятий - потребителей металлопродукции.

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 24 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?