Новости РСПМ и компаний

17.05.2021 Заказывайте забор «под ключ»!


"Хотите на своём участке поставить хороший, качественный и долговечный забор, но нет специалиста, который мог бы выполнить все работы? Тогда обращаем Ваше внимание на новую услугу Металл-Маркета: монтаж заборов любой сложности! Наши специалисты установят Вам забор «под ключ» из любого металломатериала.

На наших 5 металлобазах в Самаре и Тольятти можно приобрести металлопродукцию для 4 различных видов забора:

- Из 3D-панелей заборных с полимерным покрытием. Это современный и недорогой забор (цена всего немногим более 1'000 Р за 1 панель!), состоящий из уже готовых окрашенных заборных секций, калиток, ворот, специальных столбов и креплений к ним.
На наших металлобазах выбирайте подходящий именно Вам забор:
- по высоте (есть 6 вариантов);
- любые цветовые решения (в наличие и на заказ);
- типовые и с индивидуальным дизайном.

- Из профнастила. На базах Металл-Маркета представлено более 100 различных видов и размеров профнастила (цена - от 260 Р/м2). Большой выбор цветовой гаммы (по каталогу RAL): от классических цветов «Зелёный мох» или «Шоколад» (в т.ч. и с 2-сторонней окраской) до экстравагантных кислотных или с покрытием типа Printech декоративных расцветок «Кирпич», «Античный дуб», «Кварцевый сланец», «Грецкий орех», «Медь» и др.
Для забора из профнастила у нас также можно приобрести столбы & заглушки, профильные трубы для направляющих (прожилин), специальные кровельные саморезы по металлу в цвет профнастила и штакетника.

- Из металлического штакетника различных цветов (по каталогу RAL) и размеров (более 20 видов). Это более бюджетный вариант в сравнении с профнастилом. Идеально подойдёт для тех, кто не любит сплошные заборы, и когда требуются улучшенные инсоляция и вентиляция воздуха. Для установки забора у нас можно приобрести столбы & заглушки к ним, профильные трубы для направляющих & кровельные саморезы в цвет штакетника. Для особо взыскательных покупателей – 2-сторонняя окраска штакетника.

- Из чёрной и оцинкованной сетки Рабица. Это самый дешёвый вариант забора. Для установки такого забора дополнительно к сетке можно приобрести круглые или прямоугольные столбы. У нас в наличии – более 20 видов сетки Рабица и около 100 (!) видов металлопродукции для её -обрамления.
Варианты украшения забора из сетки Рабица можно посмотреть в ролике на нашем канале в you tube. По Вашему желанию любой вид забора можно дополнить калиткой, воротами, декоративными изогнутыми элементами из профильных труб, в т.ч. для вьющихся растений, защитными барьерами и системами безопасности.

По всем вопросам параметров и характеристик металлопродукции, необходимой для возведения забора «под ключ», обращайтесь к менеджерам компании.

Подробнее

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 23 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?