Новости РСПМ и компаний

17.06.2021 Компания Металл-Маркет поздравила производителей мебели с праздником


"Практически всё, что делается руками человека, предназначено для создания удобных и комфортных условий бытия. К этому, безусловно, относится и мебельная отрасль.

Изготовление мебели считается древнейшим производством, в Египетских захоронениях фараонов 3400-2980 гг. до н.э. были обнаружены складные деревянные табуретки с ножками из слоновых клыков. В современной России мебельная отрасль – это более 14'000 компаний мелкого и среднего бизнеса (5'000 из которых – производители).

В компанию «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» производители мебели постоянно обращаются за металлопродукцией, необходимой для изготовления различной корпусной мебели: столов & стульев, стеллажей & ящиков, шкафов & кроватей и многого другого. У мебельщиков особой популярностью пользуются следующие металлотовары:трубы различных диаметров и профилей (более 200 видов), в т.ч. арочные 1.jpg, плоскоовальные 2.jpg, радиусно-профильные 3.jpg, уголки (около 50 видов), листовой металлопрокат (более 100 видов черных и нержавеющих сталей), в т.ч. рифлёный и окрашенный, холодногнутый швеллер, крепёж и др. И число таких позиций ежегодно растёт!


Компания «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» предлагает для своих клиентов услугу по изготовлению различных мебельных металлоконструкций: лавочек, беседок, качелей, подставок, полок и др. Недавно наши специалисты из г. Тольятти сделали на заказ интересную дизайнерскую мебель в стиле «лофт» (столы, стулья и барную стойку на > 90% состоящие из металла) для одного из новых ресторанов (рис.1).
Для создания мебели в определённом стиле компания предлагает к приобретению (холодно) гнутые элементы(декор): вензели 4 (2).jpg, валюты 5 (2).jpg, завитки 6.jpg, круги 7.jpgи другое – всего более 30 видов различных форм и размеров. Специалисты компании с радостью воплотят в жизнь любую Вашу креативную металлоидею.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» желает всем мебельщикам крепкого здоровья, творческого подъёма и больших, интересных заказов! Пусть любимое дело способствует Вашему дальнейшему развитию для создания восхитительных мебельных шедевров! Спасибо за Ваш вклад в нашу комфортную жизнь!"

МЕТАЛЛ-МАРКЕТ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?