Новости РСПМ и компаний

23.07.2021 Рост производства металлоконструкций по итогам 2021 г. в России может превысить 20%


Р. Сенаторов, начальник управления Дирекции по работе с компаниями строительной отрасли компании Северсталь, позитивно оценивает перспективы рынка металлоконструкций в этом году: рынок восстанавливается и, скорее всего, покажет результаты лучше прошлого года. Стальное строительство набирает популярность в промышленном сегменте, а в дальнейшем оно раскроет свой потенциал еще и массовом, и в индивидуальном строительстве. «Спрос будет большой, а эффективность стали очевидна», - резюмировал он.

Рост производства металлоконструкций по итогам 2021 г. в России может превысить 20%. Такой прогноз на площадке выставки дал «тяжеловес» индустрии – И. Ведяков, директор ЦНИИСК им. В.А.Кучеренко. С ним согласен С. Масленников, руководитель комитета металлоконструкций РСПМ: «Перспективы развития стального строительства поражают воображение. Поэтому игрокам рынка надо активизировать работу по переходу от обычной металлоторговли к металлопереработке, изготовлению металлоконструкций и ЛСТК».

На площадке выставки «Металлоконструкции’2021» журнал «Металлоснабжение и сбыт» пообщался с участниками и гостями. Их представления о рынке, мнения о настоящем положении дел и развитии ситуации представлены в обзоре, опубликованном в новом выпуске журнала «Металлоснабжение и сбыт».

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?