Новости РСПМ и компаний

26.10.2021 РСПМ представит свой стенд на 27-й Международной выставке Металл-Экспо


Российский союз поставщиков металлопродукции примет участие в международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2021», которая пройдёт с 9 по 12 ноября т.г. в Москве в ЦВК "Экспоцентр" (павильон № 8, стенд 81B03). РСПМ представит свой стенд, работа которого будет направлена на обеспечение посетителей выставки информацией о Союзе, его целях и задачах, а главное о компаниях-членах, их специализации, направлениях деятельности и перспектив развития.

Одной из форм подачи информации будет демонстрация на большом TV-экране в непрерывном режиме презентационных фильмов, рекламных роликов и фото - галерей компаний - членов РСПМ.

Не каждый день представляется возможность разместить информацию о компании на международном уровне и надо по полной использовать эту уникальную возможность рассказать о себе.

Вы сможете успеть войти в презентацию РСПМ, если до 3 ноября т.г. представите предоставите видео- и фотоматериалы в формате JPG (DVD, флешка), а также другие рекламные материалы о своей компании в Исполнительную дирекцию РСПМ.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?