Новости РСПМ и компаний

12.05.2022 Фасадная система Urban от ТехноСтиля


ГК “Техностиль” рада представить свой новый продукт – фасадную систему Urban.

Urban – это высокотехнологичная модульная фасадная система для коммерческого строительства. Универсальное решение, в котором требования современной городской среды соединяются с запросом рынка: строить красиво, функционально и рентабельно.

Выбирая Urban, архитекторы, инвесторы и генподрядчики получают значимые выгоды:
* Возможность решать сложные архитектурные задачи, не отказываясь от эффективных методов строительства. Прогрессивный дизайн сочетается с отличными эксплуатационными характеристиками: энергоэффективность, шумоизоляция и пожарная безопасность здания. 
* Экономия бюджета до 40%, так как уходит необходимость в несущих конструкциях и внутренней отделке стен. Модульная система поставляется со всеми комплектующими и полностью готова к монтажу, что ускоряет строительство.
* Огромный выбор цветовых решений и покрытий — подразделение Техностиль колор может реализовать практически любой цвет, не ограничиваясь палитрой RAL-К7 classic.
* Полный цикл производства в России обеспечивает высокую скорость обработки заказов и поставки материалов, гибкость в комплектации заказа и решении задач в ходе строительства. 
* Стоимость — российский продукт выгоднее импортных аналогов.

Фасадная система Urban разрешена к использованию в городской среде, где не допускается строительство из сэндвич-панелей.

Совершенствуя технологии, компания стремится менять облик городов к лучшему — и предлагает первоклассный, высококачественный и безопасный продукт для тех, кто хочет создавать прогрессивные проекты.

ГК Техностиль

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?