Новости РСПМ и компаний

03.08.2022 Профессиональному сообществу поставщиков металла 25 лет!


В конце июня в Москве состоялся 25-ый Юбилейный Конгресс Российского союза поставщиков металлопродукции – профессионального объединения на рынке металлов, одним из давних участников которого является Корпорация «А ГРУПП».  Алексей Зайцев, генеральный директор компании, и Сергей Курапин, первый заместитель генерального директора, посетили это мероприятие и поздравили коллег со столь значимой датой. 
 
Алексей Зайцев в своем обращении к участникам Конгресса рассказал, что РСПМ играет огромную роль в развитии А ГРУПП, и отметил, что за годы своего существования Союз стал уникальной площадкой для открытого обмена опытом и обсуждения многих актуальных проблем отрасли. 
 
Сергей Курапин подвел итоги работы Компании в 2021 г. Так, объем реализации металлопродукции компанией в прошлом году превысил 1 млн т. и снижать эти показатели не планируется. 
 
А ГРУПП продолжает внедрять современные технологии в обслуживании клиентов. Осенью начнет работу новый сайт, где будет реализован полноценный интернет-магазин по продаже металлопродукции.

 

А ГРУПП

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 24 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?