Новости РСПМ и компаний

01.02.2023 КУМЗ посетила делегация партнеров из Китая


25 и 26 января 2023 года КУМЗ посетила делегация партнеров из Китая. Топ-менеджеры двух компаний Chinalco Lubricant Technology и Jiangsu Huicheng Aluminum приехали в Россию по приглашению КУМЗ.

Сотрудничество началось в феврале 2022, когда поставщик прокатной эмульсии - Фирма Quaker Houghton - объявил о прекращении поставок в РФ, и на КУМЗ в частности.

Дирекция по снабжению спешно в короткие сроки нашла поставщика в Китае, который смог подобрать аналог продуктов Quaker. На одной из онлайн-встреч китайские партнеры были приглашены в Каменск-Уральский для более детального ознакомления с особенностями использования прокатной эмульсии.

Технический директор, доктор технических наук Chen Chunhuai провел презентацию компании Chinalco Lubricant Technology Co. Ltd. Он не только представил свою компанию и ее возможности, но также заявил о готовности производить (создать аналог) уникальную продукцию специально под требования КУМЗ. Так же Технический директор поделился с технологами научными данными, опытом и методами по улучшению, экономии и правильной эксплуатации СОЖ на прокатном производстве.

Во время переговоров было заявлено о взаимном желании продолжать и развивать сотрудничество.

КУМЗ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 18 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?