Новости РСПМ и компаний

02.02.2023 Лучшие менеджеры дилерских компаний посетили производство "Металл Профиль" в Верхней Пышме


Обучающие мероприятия для коллег организуются в каждом филиале компании Металл Профиль, но далеко не всегда они проходят в таком формате. Производство, работа специализированных отделов, организация складов и особенности хранения продукции, клиентские сервисы - менеджеры по продажам дилерских компаний по-настоящему погрузились в жизнь "Металл Профиль".

После экскурсии все сотрудники дилеров прошли обучение по продукции "Металл Профиль" и приняли участие в тренинге по продажам. Цель тренинга была научить сотрудников дилера правильно и качественно презентовать продукцию, снабдить коллег знаниями и фактами, которые позволят ответить на все вопросы потенциальных розничных покупателей.

- Если честно, я приехал только ради экскурсии по производству, очень хотелось посмотреть, как производится продукция, которую я столько лет продаю. Не ожидал, что мне понравится мастер-класс, но было действительно весело, - делится своими впечатлениями Илья, один из участников.

- Я никогда не проходила обучения в офлайн формате, очень понравилось, я смогла закрепить свои знания и теперь точно понимаю "от и до", как производится материал, - говорит Ольга.

- Уже пять лет работаю с продукцией "Металл Профиль" и впервые попала на производство. Очень полезно, освежила свои знания по покрытиям и по технике продаж, - комментирует менеджер дилерской компании Светлана.

После экскурсии у участников сложилось четкое представление о том, как производятся материалы, которые они ежедневно продают. Все получили позитивные эмоции, "прокачали" свои знания о продукте, своими глазами увидели весь цикл производства. Всем участникам подарили сувенирную продукцию "Металл Профиль", а самому активному участнику тренинга досталась брендированная футболка-поло.


Производственный комплекс Компании Металл Профиль в Лобне посетят участники 18-й Международной конференции «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления-2023», которая состоится 16-17 марта в Москве и Московской области.

Компания Металл Профиль

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?