Новости РСПМ и компаний

16.11.2023 На Юге России заметно растет спрос на строительные материалы из стали


Компания Металл Профиль отмечает, что на Юге страны покупатели все чаще выбирают стройматериалы в покрытии VALORI. В этом году спрос на них вырос на 25% по сравнению с прошлым годом и на 270% по сравнению с 2021 годом.

VALORI пользуется популярностью благодаря сочетанию превосходных эксплуатационных свойств, эстетичного вида и доступной цены. Этот материал не только имеет оригинальную текстуру и благородные цвета, но и прекрасно справляется с механическими повреждениями. Благодаря высокой стойкости к ультрафиолету, он сохраняет свою привлекательность и цвет даже в условиях сильной солнечной активности.

В Южном федеральном округе особым спросом стройматериалы в покрытии VALORI пользуются в городах Краснодар (38% продаж), Ростов-на-Дону (22%) и Ставрополь (18%).

Металл Профиль также отмечает, что в линейке цветов этого покрытия серый цвет (Grey) пользуется наибольшим спросом, составляя 45% всех продаж. На втором месте находится темно-коричневый цвет (DarkBrown) с долей в 21%, а на третьем месте - коричневый (Brown) с долей в 14%. Эти классические цвета выгодно оттеняют архитектуру любого дома. Серый цвет идеально подходит для лаконичного стиля и придает зданию сдержанность и элегантность, в то время как коричневый создает теплую и уютную атмосферу.

Компания Металл Профиль

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?