Новости РСПМ и компаний

29.11.2023 Всё самое интересное о Неделе металлов в Москве!


В Москве с 7 по 10 ноября состоялась ежегодная 29-я Международная промышленная выставка "Металл-Экспо' 2023". В этом году Неделя металлов побила все рекорды, было представлено более 800 компаний: от ведущих металлургических и машиностроительных компаний до производителей металлоизделий и металлоконструкций, стенды которых заняли площадь в 40 тыс. м2 в ЦВК "Экспоцентр". В этом году в выставке приняла участие в т.ч. и масштабная делегация из Китая (около 350 компаний). В общей сложности на стендах работали 4,5 тыс. человек, включая 1 тыс. китайцев.

За 4 дня выставку посетили свыше 30 тысяч металлопотребителей и специалистов различных отраслей и направлений. По оценкам организаторов количество участников выставки в этом году увеличилось на 30% (по сравнению с прошлым годом), что говорит о популярности и эффективности данного мероприятия. Программа выставки была очень насыщенной и разнообразной, с проведением более 50 различных металломероприятий, каждое из которых отличалось высокой активностью со стороны посетителей. На стендах ключевых металлургических компаний непрерывно шли деловые переговоры с партнёрами, здесь подписывались договора и соглашения о предстоящем сотрудничестве.

Семь специалистов компании МЕТАЛЛ-МАРКЕТ за 4 дня работы форума сумели провести переговоры с более, чем 120 представителями различных компаний, в т.ч. НЛМК, НВТЗ, Металлинвест, Новосталь-М, ГК "Демидов", Лепсе-Сварка, Метизинвест, Технограв и многими другими. По итогу встреч, на металлобазы МЕТАЛЛ-МАРКЕТа в ближайшее время поступят новые позиции металлопроката и труб, а также продолжит расширяться ассортимент сеток.

В заключительный день выставки МЕТАЛЛ-МАРКЕТ провёл 7-й интеллектуальный шоу-квиз "МЕТАЛЛЛЕНД", собравший 10 команд с опытом участия 2 и более раз и 2 команды-дебютанта. Всего в битве металлоумов было задействовано около 80 участников из 17 различных компаний. Победителем игры стала команда "Сортамент" (теперь уже 4(!)-кратный чемпион игры), опередившая на 13,82 балла (32,9%) ближайшего соперника ‒ команду "Сстальные звёзды". Новацией этого года стало деление команд на конференции в 3 различных номинациях и сравнение их результатов между собой. Подробнее об игре.

Большое спасибо всем участникам игры за яркие и искренние эмоции, позитивное настроение, тёплые отзывы и слова благодарности. Ждём всех, кто не смог принять участие в премьерной игре "МЕТАЛЛЛЕНД", на предстоящей предновогодней игре в онлайн-формате (Запад vs Восток), регистрация на которую откроется с 28.11.23.

В наше сложное время, “Металл-Экспо” дает оптимистический настрой на ближайшее будущее. Участники и гости как никогда открыты к взаимодействию, заряжены энергией и полны рабочими идеями. Живое общение остается важным аспектом человеческой жизни, несмотря на безудержную цифровизацию большинства бизнес-процессов. “Металл-Экспо” ‒ это единая мегаплатформа для всех, кто интересуется рынком металлов, где комплексно решаются различные задачи по увеличению эффективности предприятий. МЕТАЛЛ-МАРКЕТ будет и далее активно участвовать в подобных мероприятиях. План ближайших мероприятий можно посмотреть здесь

Фотографии с выставки

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 30 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?