Новости РСПМ и компаний

04.12.2023 Оглянуться не успели, как зима катит...


Уже 14-й год подряд с наступлением зимы на 5 металлобазах компании МЕТАЛЛ-МАРКЕТ стартует акция "Зимнее хранение".

В период с 1 декабря 2023 по 13 мая 2024 года наши предусмотрительные клиенты могут приобрести любую необходимую металлопродукцию (ассортимент 1'000'000+ товаров) и бесплатно хранить её на наших открытых и закрытых площадках до нужного срока.

Все крытые склады компании общей площадью ~ 10'000 м2 круглосуточно охраняется, так что за сохранность вашего товара (и количественно, и качественно) можно не волноваться!

У покупки металлопродукции зимой есть ряд преимуществ: 1. Экономия - вы покупаете металл до ежегодного предсезонного роста цен: традиционно повышение ожидается перед началом строительного сезона (с ~ февраля). Статистические данные за последние 5 лет показывают средний рост цен на различную металлопродукцию в это время года на 15-30%. 2. Отсутствие дефицита необходимых товаров (покупка с гарантией Смайл ). 3. Не нужно беспокоиться о хранении предварительно приобретенных товаров до начала строительных работ. 4. Можно забирать свою оплаченную металлопродукцию в любое удобное рабочее время металлобаз, при этом возможно забирать товар по частям, как самим, так и посредствам доставки от компании.

Постоянные клиенты МЕТАЛЛ-МАРКЕТа оценили акцию "Зимнее хранение" и ежегодно всё с большим желанием присоединяются к ней для приобретения металлопродукции с выгодой. Рекомендуем всем рачительным клиентам успеть запастись необходимой металлопродукцией до Нового года по самым низким ценам. В прошлом году бесплатным хранением воспользовались 43 наших клиента.

МЕТАЛЛ-МАРКЕТ к клиентам относится с теплотой и заботой. Мы всегда рады приветствовать Вас на наших металлобазах, чтобы сделать самые выгодные покупки. Также на наших металлобазах Вы можете получить любые услуги по обработке металла (более 15 видов) и заказать доставку нашими металловозами (12 машин различной грузоподъёмности).

Желаем всем металловыгодных и надёжных покупок!

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 30 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?