Новости РСПМ и компаний

19.12.2023 Снабжение - основа успеха любой организации!


19 декабря уже 22 года подряд отмечают свой профессиональный праздник службы материально-технического обеспечения нашей страны. В качестве символа их деятельности выступает сказочная Золотая рыбка, олицетворяющая возможность исполнения любых желаний. Снабженцы всегда готовы приложить максимум усилий, чтобы своевременно обеспечить предприятие всеми необходимыми ресурсами.
Компания МЕТАЛЛ-МАРКЕТ возлагает на отдел закупок большую ответственность за обеспечение своевременных поставок высококачественной металлопродукции и строительных материалов. Отдел не один десяток лет (!) эффективно справляется с этой задачей, благодаря чему на наших 5 металлобазах в Самаре и Тольятти всегда имеются востребованные и необходимые товары для строительства и других работ.
Каждый месяц ассортиментная линейка товаров МЕТАЛЛ-МАРКЕТа пополняется новыми продуктами. За этот год ассортимент компании вырос на 152 (!) позиции (в среднем добавляется по 3 позиции еженедельно). Среди новинок этого года можно выделить следующие товары:

Без снабжения невозможно представить работу любой компании. Поэтому хочется пожелать всем, кто связан с закупками, успешных сделок и надёжных договоров, своевременных доставок, качественных товаров и нивелирования всех "нюансов" в свою пользу! Вы проявляете высокий профессионализм, умение находить оптимальные решения в сложных ситуациях и налаживать эффективные коммуникации с партнерами. Ваши знания и опыт позволяют компании успешно развиваться и достигать новых высот. Пусть работа приносит только радость и удовлетворение! С праздником!
Смайл

С днем снабженца

 

 

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 30 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?