Новости РСПМ и компаний

29.06.2010 Калининградская БМК может всё


Хорошая новость для строительной отрасли города: Балтийская Металлургическая Компания (Калининград) получила все допуски к новым видам работ и может полностью выполнять работы по генподрядам – от проекта до контроля качества. Это значит, что, заключая договор на генподряд с БМК, теперь можно значительно уменьшить расходы, не переплачивая различным инстанциям.

БМК - серьезный партнер, который прочно держит свои позиции ответственного специалиста. Постоянное и устойчивое развитие позволять открывать новые горизонты своей деятельности, сохраняя свои главные преимущества – опыт и качество.

С начала своей деятельности БМК ставит качество на главное место своей деятельности. Теперь у строительных организаций есть возможность ощутить преимущества сотрудничества с высокопрофессиональным партнером, каким является Балтийская Металлургическая Компания.
Выход на рынок в качестве подрядчика обещает принести много позитивного как партнерам, так и самой БМК.

Не секрет, что для победы в любом тендере является не цена за 1 тонну металлоконструкций, а инновационное решение, которое даст возможность оптимизировать вес металлокаркаса и получить выгоду стоимости 1 кв. метра площади. Благодаря применению Европейских технологий, расходы на выполнение работ уменьшаются на 20%. Это ощутимая цифра.

Похоже, что калининградский строительный рынок получил весомого конкурента, претендующего на свою, и немалую, часть.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?