Новости РСПМ и компаний

20.07.2010 Инпром развивает антикоррозийный бизнес


Российский морской регистр судоходства выдал компании ОАО "Инпром" (Таганрог) свидетельство о соответствии предприятия требованиям Регистра в части оказания услуг дробеструйной очистки металлопроката (судосталей) и нанесения грунтовочного покрытия, выполняемых на автоматизированных линиях ROSLER в сервисных центрах компании. Для предприятий судостроительной отрасли такое Свидетельство - 100% гарантия высокого качества предлагаемой поставщиком услуги. Рост числа компаний, осваивающих одни и те же рыночные ниши, привел к тому, что у судостроителей появилась широчайшая возможность выбора, и сегодня заказ получает то предприятие, которое предлагает потребителю сертифицированную качественную услугу.
Для судостроителей и судоремонтников вопросы защиты от коррозии весьма актуальны. Это объясняется большой металлоемкостью судов и морских сооружений, а также агрессивными средами и жесткими условиями эксплуатации. Убытки, вызываемые коррозионными разрушениями судов, танкеров и кораблей огромны: эксперты говорят о потерях в объеме 50 тысяч тонн черных металлов в год. Надежная и эффективная антикоррозийная защита позволяет не только уменьшить потери металла, но и снизить металлоемкость судов, увеличить их грузоподъемность, уменьшить расход топливно-энергетических ресурсов при строительстве и эксплуатации, увеличить эксплуатационный период.
Современными высокотехнологичными линиями антикоррозийной защиты металлопроката оснащены сервисные центры компании, расположенные в городах Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Нижний Новгород, Самара, Саранск, Волгоград, Рязань, Пермь, Красноярск.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?