Новости РСПМ и компаний

21.07.2010 3000 человек отпраздновали День металлурга в стиле "Этно"


С 16 по 18 июля под Самарой, в пос. Малая Царевщина, при поддержке ГК «Металл-Маркет» состоялся Первый международный фестиваль этнических культур «Этно-фест 2010». Основное действо фестиваля развернулось на базе активного отдыха «Лесная Забава», а также рядом с ней – в сосновом бору и на живописном берегу реки Сок, вместе его впадения в Волгу. 

Примечателен тот факт, что время проведения фестиваля совпало с празднованием Дня металлурга, поэтому «Стальные штучки», кованые декоративные элементы и другие изделия из металла, выставленные на стенде «Металл-Маркет», пришлись очень кстати. Особенно горячий интерес гостей и участников события вызвало старинное ремесло работы с металлом. Изготовление металлических сувениров на специализированном универсальном гибочном оборудовании компании, уставленном на площадке «Город мастеров», привлекло внимание многочисленной публики. А жаркое солнце и раскаленный песок сделали праздничное воскресенье самым настоящим Днем металлурга! 

Фотоотчет о прошедшем мероприятии можно посмотреть в фотогалерее «Металл-Маркет». 

На сегодняшний день можно сказать, что для компании «Металл-Маркет» «Этно - Фест 2010» стал знаковым событием, отражающим ее стремление принимать активное участие в общественной и культурной жизни Самарской губернии! 

В планах компании – всесторонняя «железная» поддержка идей и проектов с активной профессиональной и жизненной позициями, и уже в ближайшее время «Металл-Маркет» примет участие в традиционном международном архитектурно-кузнечном фестивале «АРХ КУЗНИЦА», который с 11 по 15 августа пройдет в Ульяновске.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?