Новости РСПМ и компаний

23.07.2010 Проводится конкурс на лучший интернет-проект 2010г. в металлургии и металлоторговле


Журнал «Металлоснабжение и сбыт» объявляет о начале приёма заявок для участия в 8-м конкурсе "Лучший интернет-проект 2010 года среди металлургических и металлоторговых компаний России и стран СНГ".

Условия участия:
В конкурсе принимают участие металлургические и металлоторговые компании, работающие на рынке черных и цветных металлов России и стран СНГ, и имеющие свои ресурсы в интернете. Проекты представят возможности непосредственно самой компании по производству и поставкам металлопродукции.

Цель конкурса:
Выявление лучших интернет-решений, способствующих созданию новых коммуникаций для взаимодействия с покупателями черных и цветных металлов, позволяющих потребителям оперативно заказывать необходимую металлопродукцию и решать свои производственные и ремонтно-эксплуатационные нужды.
Номинации конкурса представлены в следующих категориях (отдельно по металлургическим и металлоторговым компаниям):

* «Гран-при» — Лучший интернет-проект 2010 года
* «Сервис» — Удобство сайта для работы клиентов
* «Эргономичность» — Оптимальная организация разделов сайта
* «Актуальность» — Оперативность обновления информации
* «Дизайн» — Оформление сайта

Оценка представленных проектов производится экспертным жюри в 2 этапа. На первом этапе эксперты оценят все ресурсы, удовлетворяющих условиям конкурса, по 5 бальной шкале. На втором этапе, на заседании экспертного жюри будут рассмотрены 10 проектов по каждой категории, набравшие максимальное число баллов и из них определятся лучшие.

Объявление итогов конкурса и награждение победителей состоится 11 ноября в рамках 5-й специализированной конференция «ИТ для предприятий металлургии: современные тенденции и новые возможности для бизнеса»

Подробнее о конкурсе и анкета-заявка для участия

Итоги конкурса 2009 года

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?