Новости РСПМ и компаний

31.08.2010 Platts сделает обзор мировых рынков железной руды, стали и коксующегося угля


Агентство Platts выступит партнером 13-й международной конференции «Российский рынок металлов 2010», которая пройдет в Москве 8 ноября и даст старт традиционной осенней Недели металлов в Москве.

Гектор Форстер, редактор Platts, представит аудитории (топ-менеджеры металлургических компаний, трейдерских фирм, сервисных металлоцентров, предприятий-потребителей металлопродукции, различных федеральных ведомств, союзов и ассоциаций ) обзор мировых рынков железной руды, стали и коксующегося угля. Компания Platts, подразделение корпорации The McGraw-Hill Companies (NYSE: MHP), является ведущим мировым поставщиком информации по энергоресурсам и сырьевым товарам. Platts, имеющая вековой коммерческий опыт, работает с клиентами более чем в 150 странах. Будучи независимым поставщиком, компания Platts через свои 17 представительств, расположенных по всему миру, обслуживает рынки нефти, природного газа, электроэнергии, атомной энергии, угля, нефтехимии, металла, грузовых перевозок, а также квот на выбросы. Новости в реальном времени, сведения о ценообразовании, аналитические услуги и конференции Platts способствуют прозрачности и эффективности работы рынков. Организатор "Российского рынка металлов", журнал "Металлоснабжение и сбыт", и агентство Platts договорились об информационном взаимодействии в рамках ноябрьской конференции.

Методологии расчета эталонных оценок (price assessments) Platts по рынкам металлов (сталь, железная руда, глинозем и др.) разработаны с привлечением целого ряда ключевых участников отрасли и опираются на накопленный в Platts вековой опыт публикации аналогичных оценок по энергетическим рынкам. Обзоры Platts по рынкам металлов публикуются в течение уже почти 40 лет и продолжают традиционное для материнской компании The McGraw-Hill Companies направление бизнеса, возникшее 80 лет назад.

Наряду с глобальными обзорами отрасли, во время конференции "Российский рынок металлов" будет рассмотрено положение дел на рынках СНГ и национальном рынке, динамика импорта и экспорта, тенденции торговли черными и цветными металлами и продукцией на их основе, будут сделаны прогнозы ценовой конъюнктуры на ближайшую перспективу - рассмотрен посткризисный пейзаж рынка.

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 30 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?