Новости РСПМ и компаний

01.09.2010 Металлоснабжение и сбыт приступил к работе над октябрьским выпуском


Закончилась подготовка сентябрьского номера журнала «Металлоснабжение и сбыт» (на этой неделе в типографию!) и полным ходом уже идет сбор фактуры для следующего, октябрьского выпуска. В поисках новых решений, инвестиционных планов и идей в индустрии сотрудники журнала "Металлоснабжение и сбыт" намерены в ближайшее время отправиться в Германию и Турцию, побывать на Украине, посетить Эссен, Белек, Малоярославец, Челябинск, Самару, Волгоград и другие города страны и мира.

Наряду с репортажами и отчетами о деловых событиях, интервью владельцев металлургического бизнеса и топ-менеждеров, в октябрьском номере планируется проанализировать разработанный Минпромторгом России новый план мероприятий по развитию черной металлургии на 2011-2013 гг., а также проект подпрограммы ФЦП "Национальная технологическая база", касающийся производства новых видов металлопродукции для обеспечения перспективных потребностей машиностроения, ТЭКа, авиа- и судостроения. Традиционно в октябре будет опубликован ежегодный обзор «IT-технологии в металлургии».

Словом, скучать в сентябре, традиционно активном с деловой точки зрения месяце, редакции не придется. К тому же, МСС завершает в сентябре подготовку справочника  «Металлургия. Металлопоставки. Россия 2011». Новая версия издания будет презентована 9-12 ноября 2010 г. на выставке Металл-Экспо`2010.

Журнал приглашает всех к эффективному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 30 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?