Новости РСПМ и компаний

01.09.2010 Программа «Лето с RUSTEEL» оценена на «пятерку»


Вот и подошла к концу программа «Лето с RUSTEEL». 

На протяжение трех летних месяцев мальчишки 14-17 лет трудились, благоустраивая территории металлосервисного центра на ст. Океанской (головного офиса RUSTEEL).
«Ребята работали с большим энтузиазмом» - отмечает Елена Каменко, мама одного из молодых работников. Восторг от результатов собственного труда, новые знакомства, масса положительных эмоций — это лишь малая часть того, что получили ребята в процессе работы. Согласно всем установленным законами нормам по окончании каждого месяца ребят ждала (для кого-то первая!) заработная плата. 

Программа «Лето с RUSTEEL» (Рустил-Трэйд) была оценена на «пятерку». В течение всего лета убранные территории, облагороженные участки радовали глаз сотрудников. А довольные лица детей — родителей, которые с чувством гордости вспоминают лето 2010. А это значит, что проведение такой программы в следующем году не останется незамеченным, а наоборот - станет еще более востребованным среди ребят. 

Руководство RUSTEEL благодарит сотрудников и их детей за активное участие в жизни компании и поздравляет всех школьников с днем знаний, 1 сентября!

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 30 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?