Новости РСПМ и компаний

01.09.2010 Выставочные коммуникации укрепят репутацию среди партнеров


Переговорная площадка Международной промышленной выставки «Металл-Экспо» (9-12 ноября, Москва, ВВЦ) дает возможность игрокам рынка в течение 4 дней выстроить каналы сбыта, улучшить отношения с клиентами и найти новых потребителей, проверить в конкурентной среде свою маркетинговую стратегию, повысить осведомленность участников рынка о бренде компании и укрепить репутацию среди партнеров, протестировать новые продуктовые линейки, обсудить перспективы сотрудничества на 2011 г. с партнерами по закупкам сырья, оборудования и технологий, заключить перспективные контракты на поставку металлопроката.

Дирекция выставки «Металл-Экспо» ежегодно совершенствует и расширяет формы привлечения посетителей выставки - потребителей черных и цветных металлов из различных отраслей промышленности (реклама в СМИ, Интернет, телевидение, целевые рассылки и др.). Например, с выставки «Металл-Экспо`2009», на сайте www.metal-expo.ru заработала предварительная он-лайн регистрация посетителей, которая позволяет специалистам по шрих-коду, полученному после регистрации на сайте, распечатать свой пропуск посетителя на стойке экспресс-регистрации «Металл-Экспо», тем самым сэкономив свое время для работы в выставочных залах. Этой услугой в прошлом году воспользовалось около 2 тыс. гостей выставки.

Уже много лет большинство участников «Металл-Экспо» заранее приглашают своих партнеров на свои стенды для обсуждения направлений текущего и перспективного сотрудничества (рассылка именных писем с пригласительными билетами выставки, информационные сообщения на сайтах, реклама в СМИ с приглашением на свой стенд и другие рекламные акции). В немалой степени, от эффективности этой совместной работы зависит качество и количество посетителей.

«Металл-Экспо» предлагает направить в адрес дирекции информационные сообщения, которые Вы отправляете партнерам, с приглашением посещения стенда и информацию о рекламных акциях, связанных с Международной промышленной выставкой «Металл-Экспо`2010». Эти сообщения будут дополнительно распространены по информационным каналам выставки, а эксперты в области рекламы и коммуникаций выберут лучшие работы, которые будут отмечены призами, в частности - IPad.

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 30 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?