Новости РСПМ и компаний

02.09.2010 Воспользуйтесь пиком деловой активности


Среди специализированных СМИ отраслевой журнал «Металлоснабжение и сбыт» имеет стабильно высокий тираж — от 8 до 12 тыс. экземпляров. У издания — массовая адресная рассылка не только среди компаний металлургического комплекса и дистрибуторов, но и предприятий металлообрабатывающих и металлопотребляющих отраслей. Только журнал «Металлоснабжение и сбыт» постоянно находится на борту (свыше 3 тыс. экземпляров ежемесячно) самолетов «Уральских авиалиний» - на основном металлургическом транспортном направлении страны Екатеринбург-Москва.

Кроме этого, издание участвует во всех ключевых отраслевых конференциях и распространяется на деловых мероприятиях смежных металлопотребляющих отраслей. Соответственно, информация, имиджевые публикации и модульная реклама на страницах «Металлоснабжения и сбыт» получает максимально возможное распространение среди существующих и потенциальных партнеров и контрагентов, наибольший охват целевой аудитории. Журнал «Металллоснабжение и сбыт» — инструмент, который позволит вашей компании достичь своих маркетинговых целей. Примечательно, что «Металлоснабжение и сбыт» предоставляет опцию бесплатного дизайна рекламных макетов для публикации в журнале.

Именно сейчас размещение в специализированном СМИ наиболее своевременно. Во-первых, на осень приходится пик деловой и потребительской активности. Во-вторых, ближайшие октябрьский и ноябрьский номера получат широкое распространение на Международной промышленной выставке «Металл-Экспо`2010», которую с 9 по 12 ноября посетят на ВВЦ свыше 25 тыс. руководителей и специалистов металлопотребляющих отраслей. «Металлоснабжение и сбыт» выступает генеральным информационным партнером выставки и будет присутствовать на всех деловых мероприятиях форума металлургов.

Работайте с профессионалами - это даст отдачу! МСС 15 лет освещает металлургию. Эффективное взаимодействие - в интересах динамично развивающегося бизнеса.

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 30 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?