Новости РСПМ и компаний

02.09.2010 Маркетинговая программа Спекты


В соответствии с маркетинговой программой до конца года Спекта Интерпак примет участие в следующих мероприятиях:

1) 20-22 сентября 8-я ежегодная конференция в Алуште «Рынки сортового проката и метизов», где Спекта является спонсором и выступит с докладом. Мероприятие является крупнейшим металлургическим форумом, посвященным развитию внутреннего рынка СНГ.

2) 27 сентября – 1 октября международная выставка «Лесдревмаш 2010», которая будет проходить в Экспоцентре на Красной Пресне. Компания приглашает посетить стенд № 82D70 в павильоне №8, зал 2.

На стенде посетители смогут ознакомиться с упаковочными и маркировочными решениями для продукции предприятий деревообработки и целлюлозно-бумажных комбинатов. Среди экспонатов будут машина по обмотке длинномерной продукции в стретч-пленку, ручной обвязочный инструмент, высокопрочная стальная лента, пластиковые ленты, защитные пленки и уголки, антисептические препараты для пропитки древесины.

3) 9-12 ноября 16-я Международная выставка «Металл-Экспо’2010», которая снова пройдет на ВВЦ в новом павильоне №75, в рамках традиционной «Недели металлов в Москве». Спекта представит новейшие упаковочные решения для металлопродукции.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 30 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?