Новости РСПМ и компаний

27.12.2010 Компания ТАТПРОФ поздравляет с Новым годом


Дорогие друзья!

Искренне поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Новый год – это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее: светлые мечты и новые цели, сожаление о быстро уходящем времени и устремленность в будущее, надежду на исполнение желаний в грядущем году, воплощение планов в реальность.

2010-й год отмечен интересными, яркими и значимыми событиями в жизни предприятия. Подводя итоги, можно с уверенностью отметить, что, благодаря талантливым и трудолюбивым людям, компания ТАТПРОФ (Набережные Челны) упрочила свои позиции на рынке.

Мы не останавливаемся на достигнутом и в грядущем году готовы решать самые сложные производственные задачи, находить ответы на возникающие вопросы. Компания имеет всё необходимое для того, чтобы идти по пути прогресса и созидания.

В преддверии Нового года хочется сказать Вам: пусть сбудутся все ваши мечты! Пусть Новый год войдет в ваши дома с миром и добром, верой и надеждой, удачей и любовью и принесет только добрые перемены, благополучие и хорошее настроение! От всей души желаем вам поддержки и понимания окружающих, удовлетворения от каждого прожитого дня и достижения высоких результатов.

С Новым 2011 годом!
Пусть новогодние праздники будут яркими и запоминающимися!

С уважением и уверенностью в долгосрочном сотрудничестве,
Коллектив компании ЗАО «ТАТПРОФ».

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?