Новости РСПМ и компаний

28.12.2010 Металлсервис поздравляет с Новым годом


Уходит 2010 год... Год сложный и противоречивый; год, ставивший задачи, казавшиеся неразрешимыми, но с которыми мы справились вместе! Несмотря на сложности посткризисной действительности, МЕТАЛЛСЕРВИС заканчивает 2010 год не просто в «плюсе» – уже сейчас можно сказать, что по отгрузкам металлопроката наши предприятия сумели выйти на уровень 2007 года, самого успешного за всю новейшую историю компании.

Выражаю огромную благодарность всем, кто внёс свой вклад в достижение этой цели. Тем, кто продолжил поиск новых путей для наилучшего понимания потребностей рынка и сумел предвидеть потребности завтрашнего дня. Тем, кто осуществлял эффективное управление компанией и обеспечил максимально возможную результативность работы команды МЕТАЛЛСЕРВИСа. Тем, кто проводил гибкую ценовую политику, гарантируя тем самым максимум лояльности со стороны клиентов – одним словом, всем тем, кто был и остаётся неравнодушным к вопросу дальнейшего развития компании.

При подведении итогов хочется выразить особую благодарность нашим партнёрам и клиентам. Оглядываясь на год интенсивной работы, на реализованные в непростых обстоятельствах проекты, с удовлетворением замечаешь, что работаешь в среде профессионалов, надёжных, способных воплощать в жизнь смелые решения. Всё это время вы были вместе с нами, удачно реализуя многочисленные проекты. Спасибо за оказанное доверие. Уверен, наше взаимовыгодное сотрудничество продолжится и дальше. Любой бизнес должен развиваться – давайте развивать его вместе!

От лица компании МЕТАЛЛСЕРВИС поздравляю всех с наступающими новогодними и рождественскими праздниками. Желаю всем нам, чтобы положительные тенденции года уходящего реализовались в году следующем. Уверен, 2011 год так же станет для нас периодом новых достижений и успехов.
Радости, тепла, здоровья и счастья!

Генеральный директор ОАО «МЕТАЛЛСЕРВИС»
А.П. Манченко

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?