Новости РСПМ и компаний

09.03.2011 Участники рынка познакомятся с СМЦ, построенном при участии "Северстали" в Калуге


25 марта т.г. участники 6-й международной конференции «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления-2011» в рамках ознакомительной поездки по предприятиям и СМЦ Калужской области посетят и ознакомятся со штамповочным производством "Гестамп-Северсталь-Калуга" и сервисным металлоцентром "Северсталь-Гонварри-Калуга".

На "Гестамп-Северсталь-Калуга" производят детали для кузовов автомобилей. Производство оснащено самым современным и высокотехнологичным оборудованием. Сервисный металлоцентр "Северсталь-Гонварри-Калуга" запущен летом прошлого года для обеспечения заготовками из листового проката потребителей автомобильной, электротехнической отраслей и строительной индустрии. Мощность переработки СМЦ в год составляет 170 тыс. т металлопроката.

В рамках ознакомительной поездки по Калужской области представители предприятий-производителей металлопроката, металлоконструкций, СМЦ и поставщики побывают также на производственных площадках Калужского научно-производственного электрометаллургического завода и завода цинкования "Агрисовгаза" в Малоярославце.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?