Новости РСПМ и компаний

30.06.2011 Интеграция науки и бизнеса – путь к успеху: руководитель АМТ Металл-Маркет успешно защитил докторскую диссертацию


Коллектив компании «Металл-Маркет» поздравляет основателя компании и координатора бизнес-клуба РСПМ-Поволжье И.Ю. Жиганова с успешной защитой диссертации на тему «Методы и системы оперативных дистанционных измерений геометрических параметров объектов трубопроводного транспорта» и присвоением ученой степени «Доктор технических наук». Многолетний упорный труд оценен по достоинству и стал закономерным продолжением предыдущих теоретических и практических изысканий, чему в значительной мере поспособствовала работа автора на рынке металлов с 1992 г.

Разработанные на основе диссертации и при непосредственном участии автора различные приборы и системы измерения, неоднократно отмеченные в России и за рубежом, внедряются во многих отраслях народного хозяйства. На сегодня реализовано свыше 100 приборов различных модификаций, заключены контракты на поставки приборов на 2011-12 гг. для трубных заводов (выходной контроль), металлотрейдинга, строительно-монтажных организаций (прокладка и ремонт трубопроводов), нефтегазовой и нефтехимической отраслей, танкерного флота, а также для их использования в учебном процессе высших технических учебных заведений и др.
Защита докторской диссертации – это событие, важное не только для автора работы, но и для всей компании, ведь постоянное и взвешенное стремление к развитию и новизне – тенденция, определяющая качественный рост предприятия, повышение его конкурентоспособности и экономической эффективности.
Следует отметить, что автор не собирается останавливаться на достигнутом, и исследования, практической платформой для которых являются складские комплексы компании «Металл-Маркет», продолжаются.

Автор выражает признательность всем, кто оказал поддержку в период работы над диссертацией, всем, кому был небезразличен результат проделанной работы и кто был по настоящему заинтересован в дальнейшем практическом внедрении проведенных разработок.
Монография по теме диссертации может быть направлена всем желающим при заказе по e-mail: ZhiganovIY@Metal-Market.ru в электронном или печатном виде.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 30 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?