Новости РСПМ и компаний

01.07.2011 На берегу реки Преголь собрались участники конференции "Рынок металлов Калининградской обл. и Прибалтики"


В Калининграде началась бизнес-конференция "Рынок черных металлов и металлоконструкций Калининградской области и Прибалтики", организаторами которой выступили Российский союз поставщиков металлопродукции и Балтийская металлургическая компания.

В рамках первого дня проходит круглый стол "Сервисные металлоцентры по обработке металла для строительной отрасли Северо-Запада".

О.Чернов, президент холдинга БМК-Калининград открывая круглый стол, сделал небольшое выступление о тенденциях развития рынка черных металлов и металлоторговли в Калининградской области. Он рассказал о стратегии действий компании в этом регионе в нынешних сложных экономических условиях.

Среди перспективных направлений развития он отметил ввод в эксплуатацию крытого логистического комплекса площадью 27 тыс.. кв.м. будущей зимой, в результате чего весь металлопрокат будет складироваться в крытых помещениях. Позднее будет введен в строй еще один крытый складской комплекс в Калининграде площадью 10 тыс. кв.м.

Кроме того, БМК стремится создать систему дистрибуции по продвижению продукции производственных подразделений: сервисного центра, арматурно-сервисного центра и завода металлоконструкций в РФ.

Читайте другие новости из Калининграда, подготовленные журналм "Металлоснабжение и сбыт: 

Рынок нержавеющей стали Калининградской обл. оценивается в 200 т/месяц

В Санкт-Петербурге маржа при продаже металлопроката составляет 4-5%

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 30 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?