Новости РСПМ и компаний

08.08.2011 Сталепромышленой компании 20 лет


Сегодня ЗАО «Сталепромышленная компания» (Екатеринбург) исполняется 20 лет! Начало Сталепромышленной компании было положено в 1991 году созданием брокерской фирмы «Тайм» на Свердловской товарной бирже. После нескольких месяцев работы фирмы «Тайм» стало очевидно, что специализация на металлопрокате выбрана правильно, и это направление получило активное развитие.

В настоящее время, имея 35 филиалов и представительств по всей России, Сталепромышленная компания является одной из крупнейших сетевых компаний страны.

Журнал «Металлоснабжение и сбыт» в своих рейтингах регулярно отмечает ведущие позиции ЗАО «Сталепромышленная компания» в десятке лучших российских металлоторговых компаний. Широкий ассортимент и номенклатура металлопроката, поставляемые компанией, пользуются большим спросом в строительстве и промышленности.

Члены РСПМ от души поздравляют руководителя компании А. Сухнева и весь коллектив с юбилеем и желают новых успехов в бизнесе, творческого подхода к непростой деятельности поставщика металлопродукции, здоровья и хорошего настроения!

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?