Новости РСПМ и компаний

10.08.2011 ПРОТЭК зарегистрировал товарный знак


Товарный знак признается охраняемой законом интеллектуальной собственностью, для получения правовой охраны на товарный знак «ПРОТЭК» и была проведена его государственная регистрация.

ГК ПРОТЭК имеет право использовать товарный знак «ПРОТЭК», им распоряжаться и запрещать его использование другими лицами (на товарах, на этикетках, упаковках этих товаров, которые производятся, продаются, рекламируются или иным образом вводятся в гражданский оборот либо хранятся или перевозятся с этой целью; при выполнении работ, оказании услуг ;на документации, связанной с введением товаров в гражданский оборот; в предложениях к продаже товаров, выполнении работ, оказании услуг, а также в объявлениях, на вывесках и в рекламе; в сети Интернет, в частности в доменном имени и при других способах адресации).

С развитием конкуренции, в условиях современной экономики, регистрация товарного знака в соответствии с действующим законодательством способна не только обезопасить правообладателя, но и принести ему значительную прибыль. Государственная регистрация торгового знака «ПРОТЭК» и вопросы индивидуализации товаров и услуг стали актуальны для компании, так как бизнес создавался более 18 лет, и сегодня «ПРОТЭК» — это не просто товар или услуга. Это еще и определенный набор ожиданий и ассоциаций, рождающихся у потребителя, его мысли и ощущения. Регистрация товарного знака «ПРОТЭК» — это создание своеобразного «знака качества», который повышает устойчивость компании на рынке.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?