Новости РСПМ и компаний

12.08.2011 SPECTA теперь и в мобильном


С каждым годом популярность мобильных приложений для доступа к интернет-ресурсам растет с большой скоростью. SPECTA (Спекта Интерпак) идет в ногу со временем и объявляет о запуске мобильной версии своего сайта. Посетить её вы сможете, набрав в браузере вашего мобильного устройства адрес www.specta.ru/m. Выбранная технология разработки мобильных приложений BitrixMobile поддерживает все основные современные платформы: iPhone 3 и 4, iPad, Windows Phone 7, Android, Blackberry, Symbian.

Мобильная версия сайта адаптирована для работы на небольших экранах мобильных устройств, а также содержит минимум графических элементов и флэш-анимации, что ускоряет работу сайта и позволяет посетителю без проблем его использовать. Объем потребляемого интернет-трафика на мобильном телефоне при этом минимизирован.

При этом в мобильной версии доступны все основные функции, поэтому он полноценно функционирует, как и основной сайт компании.

Мобильная версия сайта позволяет клиентам и партнерам компании всегда иметь доступ к информации о продуктах и услугах компании SPECTA.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?