Новости РСПМ и компаний

04.10.2011 Металл-Маркет укрепляет деловые связи


Дирекция по развитию компании «Металл-Маркет» совершила деловую поездку по соседним с Самарской областью регионам, - республикам Татарстану и Башкортостану.

В ходе поездки состоялись встречи как с давними постоянными партнёрами, компаниями из г. Казани и г. Туймазы, так и знакомство с новыми интересными и перспективными предприятиями и организациями, занимающимися металлотрейдингом, металлопереработкой, изготовлением металлоконструкций (в т.ч. узкоспециализированных направлений) и производством строительных материалов. Весьма познавательным было знакомство с одним из ведущих российских производителей поликарбоната – компанией Saf Рlast (г.Казань).

В плане обмена опытом розничного металлотрейдинга было посещено 5 торговых площадок сетевой компании «Метаслав» в городах Октябрьский, Туймазы, Елабуга и Казань.

Интересным было также посещение производств различных компаний по изготовлению профнастила, металлочерепицы, стальных сеток, различных типов современных сборных домов, коттеджей и др. продукции, преимущественно гражданского назначения.

Всего за время поездки состоялось 12 бизнес-встреч, которые послужат дальнейшему укреплению деловых связей, расширению ассортимента и, как следствие, повышению экономических показателей компании.

Практика деловых поездок и командировок сотрудников компании, укрепляющих связи с партнёрами, уже давно стала доброй традицией, способствующей обмену опытом и знакомству со свежими оригинальными идеями.

Дирекция по развитию компании и в дальнейшем планирует совершать 2-3 деловые поездки в год в различные регионы РФ. Так, в I-м квартале 2012 года, запланирована поездка по Оренбуржской и Челябинской областям, во II-м квартале – по регионам центральной России, а в III-м – по Ульяновской области и Татарстану.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?