Новости РСПМ и компаний

10.10.2011 Новый рекорд на сайте МСС- более 10 000 посетителей в день


На прошлой неделе был установлен новый рекорд посещаемости медиапортала журнала "Металлоснабжение и сбыт" - 4 октября сайт посетили 10,737 специалистов (около 28 000 визитов за день), при этом Индекс цитируемости вырос на 200 пунктов, до 2 900 пунктов и по этому показателю МСС занял 23 позицию рейтинга среди всех журналов.

Всплеск посещаемости сайта связан не только с сезонной деловой активностью, но и с проведением ряда конкурсов. Многие посетители заходили, чтобы голосовать за сайты в конкурсе: на многих сайтах участников стоят ссылочки, чтобы их партнеры голосовали за их проект.

Всего с момента начала работы портала общее количество посещений сайта (по счетчику MAIL.RU > РЕЙТИНГ) перевалило за 24 млн. человек! На площадке журнала «Металлоснабжение и сбыт» всегда можно найти партнеров и контрагентов среди поставщиков и потребителей черных и цветных металлов: львиную долю посетителей портала МСС занимают именно потребители металлопродукции— 58%, в том числе металлобработку представляют 14%, строительство — 11%, машиностроение — 11%, траснпорт — 10%, нефтегазовую отрасль — 8%, энергетику — 3%, связь — 1%. Представители металлоторговли составляют 21% посетителей сайтов, металлурги — 14%, другие отрасли — 7%.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?