Новости РСПМ и компаний

11.10.2011 SPECTA представила новые упаковочные решения для деревообработчиков


6 октября 2011 г. в Санкт-Петербурге завершила свою работу 15-ая международная специализированная выставка ТЕХНОДРЕВ, которая проходила в рамках XIII Петербургского Международного Лесного Форума, совместно с выставками «Транслес», «Деревянное строительство» и «Регионы России. Потенциал ЛПК».

На выставке SPECTA представила комплексные упаковочные и маркировочные решения для деревообрабатывающей промышленности.

Располагая широкими возможностями для удовлетворения растущих потребностей деревообработчиков в качественной упаковке и защите пиломатериалов и древесины, SPECTA расширила линейку новой продукции и представила высококачественную стальную упаковочную ленту SPECTA PRIMA, SPECTA CLASSIC и РЕТ ленту SPECTA BRAVA, SPECTA ALTO собственного производства, изготовленную по европейским нормам и стандартам. Возможность нанесения логотипа заказчика на поверхность ленты позволяет сделать продукцию клиента узнаваемой.

Также на стенде можно было увидеть в работе:
Полуавтоматическую машину по обмотке грузов в стретч-плёнку AREA R9.60, небольшие размеры которой оптимальны для установки в условиях ограниченного пространства.
Современный упаковочный инструмент для обвязки грузов стальной и пластиковой лентой SPECTA KRONOS, SPECTA ASAHI, SPECTA MIKADOS, SPECTA ARGOS, предназначенный для упаковки продукции различной формы.
Полуавтоматический обвязывающий столик для обвязки компактных грузов полипропиленовой лентой.
Упаковочную пленку для пиломатериалов на основе полиэтилена с защитными свойствами от инфракрасного и ультрафиолетового излучений.
Антисептики для пропитки пиломатериалов SINESTO® и Wolmanit® для защиты древесины от грибков, плесени, гнили и деятельности насекомых.

На стенде также можно было получить индивидуальную консультацию специалистов по упаковке конкретной продукции.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?