Новости РСПМ и компаний

29.12.2011 Первый окрашенный рулон с новой линии переработан


На Новый год российские потребители проката с полимерным покрытием получили подарок. 23 декабря 2011г. ОАО «Северсталь» был отгружен в адрес компании Стальинвест (Домодедово) первый вагон со второго агрегата полимерных покрытий металла (АПП-2), который поступил на станцию Домодедово сегодня, 28 декабря.

Оперативно разгруженный металл (по каталогу RAL цвет 5005 – сигнальный синий), пройдя входной контроль, тут же был задан в производство.
Результат – превосходный профнастил С18, отвечающий всем требованиям нормативно-технической документации, а также самого взыскательного заказчика.

Генеральный директор компании Стальинвест Сергей Масленников вспоминает: «Стало хорошей традицией сотрудничество нашей компании с ОАО «Северсталь» по освоению новых видов проката с покрытиями. В декабре 2005 года на Череповецком металлургическом комбинате был запущен первый агрегат полимерных покрытий металла (АПП-1). И первым потребителем новой продукции также была компания «Стальинвест», открыв ее движение на рынок. И в итоге произошло быстрое освоение производственных мощностей и, что главное, вхождение ОАО «Северсталь» в рынок с качественным продуктом. Мы не сомневаемся, что судьба второй линии будет не менее успешной».

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?