Новости РСПМ и компаний

11.01.2012 Основная задача БМК на 2012 г. - удовлетворение потребностей клиентов


Весь прошедший год работа Балтийской металлургической компании (Калининград) была направлена на поддержание качества обслуживания клиентов, внедрение новых товаров и услуг согласно их пожеланиям. По итогам ежемесячного мониторинга клиентов собраны самые ценные предложения, на основе которых будет выстроена стратегия 2012 г.

Учитывая пожелания клиентов, в 2012 г. будет введен в эксплуатацию новый филиал в Калининграде, что станет дополнительным удобством в работе для клиентов западной части города и области.

Вторым направлением стала подготовка к новому строительному сезону 2012 г. Уже к марту склад Балтийской металлургической компании будет укомплектован 25 тыс. т металлопроката различного ассортимента, что даст возможность бесперебойного снабжения и сделает ценовое предложение самым интересным.

Параллельно завершается строительство крупного крытого складского комплекса общей площадью 27 000 кв.м., намеченное на 2012 г., что обеспечит сохранность качества в независимости от сроков хранения.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?